АВТО ПОРТ

Автотехцентр по ремонту и продаже запчастей Форд и Ленд Ровер

Добрый день! Хотелось бы оставить негативный отзыв о данном сто. Проходила ТО и меняла ремень ГРМ. После замены при работе двигателя появился гул которого ранее не было. Заехала повторно в ответ услышала что ничего критичного нет и гула не слышат. Разбираться особо желания у мастеров не было. Выдвинули гипотезу, что шум издает ремень гидроусилителя руля. Только даже мне, скажем так далекой от устройств автомобиля. Понятно что гидроусилитель может шуметь при повороте руля. А мой появившейся гул слышен при заведенной стоящей машине. Вопрос не решили. Уехала с тем же звуком. Заехала к официальному дилеру, выяснилось все просто, полностью был не правильно установлен комплект ремня ГРМ. Все устранили. Звук пропал. P/S еще в" Автопорт" заезжала без самореза на воздухоподводящем рукаве, а выехала с вкрученным саморезом .Как понимаю при снятии была сломана оригинальная клипса. Вывод больше на данное СТО не ногой. Забыла уточнить автомобиль Форд. И вроде как данное сто заявляет что специализируется как раз на ремонте форда.

• Добрый день, Евгения.
    В ответ на Ваш отзыв, хотел бы заметить что это скопированный отзыв, оставленный 15.04.2014 года на сайте vse-sto.ru. В комментарий к нему могу добавить, что 9.04.2014 г (время визита указанное Вами) у нас небыло на обслуживании автомобилей Ford Fusion, владельцем которого Вы себя называете. А также, обращу Ваше внимание на то, что результатом не корректной замены ремня газораспределительного механизма являются: не корректная работа системы зажигания, повреждение впускных или выпускных клапанов, повреждение головки блока цилиндров и другие последствия, но никак не гул "перетянутого" ремня.

• Да вы что)))именно 09.04.2014 я была у вас на автомобиле Форд Фьюжен))и документы приема авто тоже имеются) и после посещения вашего так называемого СТО я очень долго исправляла вашу так называемою работу! P/S а звук был от полностью не правильной постановки ремня на ролики. То есть полного не умения эту работу выполнять. Удачи!!!

• И слава богу что после вашего "Сто" я поехала в другое, не буду называть! и вашими словами "других последствий" не корректного замена ГРМ у меня не было!