АВТО ПОРТ

Автотехцентр по ремонту и продаже запчастей Форд и Ленд Ровер

Тимофей Морозов написал 3 отзыва об этом месте

Я продолжаю с удовольствием обслуживать и ремонтировать своего чистокровного американца Ford Taurus в Авто Порте, кстати в Новосибирске сложно найти хороший сервис для машин американской сборки. Прогоревший корпус отопителя спецы смогли восстановить без дорогостоящей замены всего агрегата в сборе за вполне разумные деньги за что им спасибо =) Из пожеланий - хотелось бы больше внимания к мелочам, так как негорящие лампочки в бардачке и потерянный болт могут слегка подпортить впечатление от в целом хорошего и добротного сервиса с профессиональным и приятным персоналом.

Большое спасибо, Тимофей, за то, что потратили время и оставили свой отзыв. Мы обязательно обратим внимание на Ваши пожелания и приложим все усилия чтобы Ваше дальнейшее обслуживание на нашем сервисе было таким же приятным, и постараемся чтобы никакие мелочи не испортили Вам настроение.