АВТО ПОРТ

Автотехцентр по ремонту и продаже запчастей Форд и Ленд Ровер

Пользуюсь услугами этого автоцентра на протяжении долгих лет, сразу скажу что замечаний нет и не было за все это время!!!

Мне нравится, в первую очередь, честность со стороны сотрудников. То есть если у тебя ремонт на 200 рублей то с тебя и возьмут 200 рублей, не будут придумывать каких то там болячек лишь бы содрать с тебя денег, за несуществующие проблемы!)
Во-вторых, вежливость всего персонала, и, в-третьих, их желание оставаться на уровне, посредством опроса после ремонта (все ли понравилось? остались ли довольны?)
Я прям друзьям своим всем советую, и знаю, что здесь не обманут - сделают на совесть. Рекомендую.