АВТО ПОРТ

Автотехцентр по ремонту и продаже запчастей Форд и Ленд Ровер

Покупаю здесь запчасти уже около 3 лет на форд фокус. Качество запчастей вопросов не вызвало ни разу, всегда получал полную консультацию, продавцы всегда помогали с выбором ( в плане что лучше оригинал или дубль). Отношение к клиенту радует как ни где, парни реально рады своим покупателям. Как то не мог найти предохранитель ( владельцы фокусов поймут, не во всех магазинах они есть), в продаже в автопорт их тоже не было, но мне нашли пару штук у электриков и дали бесплатно. С возвратом запчастей трудностей тоже нет, когда собираюсь ремонтировать беру сразу всё что может понадобиться чтобы потом на автобусе не ехать докупать. В их автосервис обращался только один раз с заменой ремня грм, поменяли вместе с помпой буквально за два часа, проехал на нем уже 50 тыс. км полёт нормальный, ремень был дубль (фирму не помню) а всё остальное оригинал. (опять же по совету продавцов). Большое спасибо! Процветания вашему бизнесу!