АВТО ПОРТ

Автотехцентр по ремонту и продаже запчастей Форд и Ленд Ровер
  • Николая Островского, 201
  • Завод Коминтерна 450 м

СТО которое не берёт на себя никакой ответственности за ремонт и осмотр Вашего авто, приезжал к ним на ремонт и попросил проверить состояние ремня ГРМ, мастер сказал не вопрос всё проверим, после чего пришел и сказал что ремни проверили и они в хорошем состоянии. Пока проверяли там же на станции с мастером приемки Антоном посчитали сколько будут стоить запчасти и замена ремня ГРМ, после чего по результатам проверки ремня было принято решение заменить его по пробегу т.к со слов ремонтника он в хорошем состоянии. Через месяц машина просто заглохла на ходу, открываю капот, защитный кожух ремня ГРМ и вижу что там не ремень а просто растресканая тряпка вместо ремня, на СТО его даже не смотрели (т.к даже непосвященному при виде такого ремня всё сразу становилось ясно) а просто ляпнули чтоб я от них отвязался, видимо слишком мелкая для них работа, звоню на СТО говорю что так мол и так Ваш косяк давайте решать, они даже вникать не стали сказали мол Ваши трудности, МЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЁМ. Ну конечно вместо 15 тысяч на замену ГРМ теперь нужно порядка 100 на двигатель т.к после вскрытия выяснилось что все клапана загнуты и направляющие треснули, спасибо Вам за квалифицированный сервис, считаю своим долгом объяснить всем что у Вас за контора и методы Вашей работы, в гаражах можно и то больше гарантий получить. Всем советую держаться от этого СТО подальше, наделают что попало а потом скажут ВАШИ ПРОБЛЕМЫ МЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЁМ.

• Не удивленна вашему комментарию! На данном СТО у меня тоже была проблема с ремнем ГРМ! Был установлен полностью не корректно! И приезжала я на форде! Вроде заявляют что специализируются на них! По итогу исправляла всю их работу на нормальном СТО! Всем рекомендую объезжать это место стороной!

• Судя по Вашим отзывам к другим организациям, Вам только выпивать в барах нравится... Рекомендую Вам решать проблемы, если таковые возникают, непосредственно с людьми, а не выплескивать свои эмоции в интернете. За наш автосервис скажу одно - ошибки бывают, их нет только у тех, кто ничего не делает, но мы несем ответственность перед нашими клиентами за все наши действия. Если что-то произошло по нашей вине, мы всегда готовы безвозмездно устранить и причину, и следствие.

• Вы вижу умеете только отзывы читать...лучше бы с такой же чуткостью и интересом! занимались качественным ремонтом авто! ответа на это не требуется! какой сервис такие и ответы! "пацанов из гаражей"

• Добрый день, Сергей. Выше, опубликован ответ, для девушки на Форде, которая оставила комментарий к Вашему отзыву. А к Вашему отзыву ,я хотел бы оставить следующий комментарий: возникновение описанной Вами ситуации возможно только в том случае, если Ваша просьба посмотреть ремень не была указана в заявке на ремонт. Устная просьба могла не дойти до механика, проводившего осмотр Вашего автомобиля. При возникновении такой ситуации, Вам следовало обратиться к руководителю автосервиса, и мы вместе разобрались бы в этой ситуации, и обязательно нашли бы компромисс. Буду рад, если Вы дадите нам шанс доказать, что мы действительно являемся специалистами в своем деле. А Вам лично, готовы создать специальные условия по обслуживанию Вашего автомобиля.