АВТО ПОРТ

Автотехцентр по ремонту и продаже запчастей Форд и Ленд Ровер

Очень долго скиталась по разным сто. Я девушка и не особо вникаю во все тонкости ремонта авто, но ремонт все равно нужно делать. Искала сто с приятным обслуживанием, чтобы все объяснили, рассказали; с грамотным документооборотом, чтобы все было на руках, все пояснения что было сделано и что поменяно; с экономией времени на разъезжание по городу в поисках деталей. И все это я нашла. Пока каких то серьёзных проблем не было, но обычные замена масел, фильтров, расходников происходит на ура: быстро чётко и недорого. Так что оснований не рекомендовать и не ездить на это сто у меня нет.

П.с. комната ожидания приятная на мой взгляд. Нравится наблюдать за работой не стоя над душой у мастеров)