АВТО ПОРТ

Автотехцентр по ремонту и продаже запчастей Форд и Ленд Ровер
  • Троллейная, 128/1
  • Кирзавод 260 м

Центр понравился- твердая пятерка и моя рекомендация - особенно с учетом оперативного решения форс-мажорной ситуации, возникшей при ремонте.

Меняла бензонасос, масла-фильтры, плюс диагностика. В телефонном режиме сотрудники сориентировали по цене работ и запчастей (они оказались в наличии -очень порадовало) - грамотно и конкретно, в отличие от сотрудников других станций,на которые звонили.

Машину сделали быстро - итоговая цена оказалась даже чуть ниже, озвученной по телефону изначально, плюс воспользовались скидками по купонам с сайта (5% работа, 10% запчасти в выходные).

По диагностике - все по делу, без лишних "накруток" поломок, с итоговой сметой.

К сожалению, установленный бензонасос странно себя повел, когда машину забрали (нетипичный звук, загорелся чек) - вернулись на станцию, авто сразу забрали на повторную проверку.

Мне, как всегда "повезло" - заводской брак запчасти-но ребята быстро привезли с Островского еще один бензонасос и заменили его - машину отдали в тот же день.

Не порадовало, конечно, что заводской брак "пришелся" именно на мое авто, но оперативное решение форс-мажора сгладило ситуацию - всякое бывает, главное-отношение и уровень сервиса)

Спасибо, Анна, за Ваш отзыв. Надеюсь, что все последующие Ваши визиты обойдутся без форс-мажоров. А мы, в свою очередь, приложим все усилия, чтобы Ваш автомобиль доставлял Вам как можно меньше хлопот.