АВТО ПОРТ

Автотехцентр по ремонту и продаже запчастей Форд и Ленд Ровер
  • Троллейная, 128/1
  • Кирзавод 250 м

Привет всем! Поделюсь мнением об автопорте.
Обслуживался у них и на Островского и на Троллейке с момента как купил фокус 2 и до продажи его. Основное что хочется отметить - все диагностируют по делу, без приписок и накручиваний. Делают быстро и качественно. НИ РАЗУ не возвращался к ним за переделками. Разок поставили тягу стабилизатора. Нехорошего качества оказалась, приехал через 2000 км ( по другому вопросу), и про тягу пожалился. Без вопросов поставили новую и без денег. Цены на запчасти чуть выше, чем под заказ 10-14 дней ожидания, вообще не проблема. Практически всегда все в наличии есть. Масло фордовское по нормальной цене. Не горит.
Полгода прошло с тех пор как поменял машину.
Если снова потянет на форды или роверы, то только к ним. Удачи вам в бизнесе, господа!
Отдельный респект Денису (фамилию не помню к сожалению) с троллейки за понимание, конструктивное общение и качественное выполнение своей работы, что в наше время нечасто встречается.
Отзыв получился в большей степени эмоциональным и мало конкретики. Сорри тем, кто не найдет в нем нужной информации.
Но тем не менее, РЕКОМЕНДУЮ.

• Добрый день, спасибо Вам за оставленный отзыв, особенно от Дениса :). Всегда приятно получать положительные отзывы и понимать, что мы движемся в правильном направлении. Вам предлагаю не менять автосервис сменив автомобиль. Land Rover и Ford - это наша основная специализация, мы знаем эти автомобили, есть диагностика, запчасти, спец. инструмент и т.д., но наши специалисты могут обслуживать автомобили и других брендов, правда с одним ньюансом: нам необходимо время на поиск и доставку запасных частей. То есть при плановом обслуживании Вы можете сообщить нам о планируемой дате визита к нам, а мы к этому времени подготовим все необходимое. Надеемся увидеть Вас снова у нас!