АВТО ПОРТ

Автотехцентр по ремонту и продаже запчастей Форд и Ленд Ровер
  • Троллейная, 128/1
  • Кирзавод 250 м

Месяца полтора назад заехал сделать развал - схождение (машину немного волокло влево, когда руль стоял прямо) заехал только потому, что ехать не далеко! Вроде всё прилично, и люди адекватные....все сделали сравнительно быстро, я рассчитался и уехал. Но через пару-тройку часов обнаружил, что ситуация не изменилась, так же волокет влево, приходится подруливать, если руль стоит прямо, машина едет влево! Приехал в начале октября, объяснил ситуацию, но мне сказали, что гарантия у них месяц на работы, плати тыщенку и мы все сделаем! Не спорю, сам виноват, что не приехал в течение месяца, но на мой взгляд, хороший мастер с первого раза сделает хорошо, чтобы люди больше не приезжали повторно с такой проблемой!!! От многих автовладельцев слышал, что нормального мастера по развалу-схождению ооочень сложно найти, теперь я это точно знаю, благодаря этому СТО. Больше ни ногой к ним!!!

• Добрый день. Прочитав Ваш отзыв, удивлен, что Вы сразу не связались с нами и не зафиксировали тот факт, что именно после регулировки углов установки колес, машину уводит влево. Дело в том, что регулировка углов установки колес (сход-развал), одна из тех операций, на которую устанавливается минимальная гарантия. Обусловлено это тем, что достаточно один раз попасть в серьёзную яму или удариться о бордюр и углы установки колес и положение рулевого колеса могут измениться. Поэтому, при Вашем обращении через полтора месяца, Вам предложили пройти эту операцию повторно, за деньги. Ещё раз подчеркну, если бы Вы сразу обратились (хотя бы по телефону) с таким вопросом, повторная операция была бы бесплатной.