Авто Премиум

Автоцентр по ремонту и продаже запчастей Infiniti, Lexus, Toyota
  • Фрунзе, 104Б
  • Маршала Покрышкина 1000 м
  • Университет Экономики 230 м

Оказалась я в затруднительном положении - была машина новая, обслуживалась у дилера. Купила машину бу, и как то непонятно стало, где её обслуживать, дилер Лексус по моему как то неадекватно оценивал свои услуги, а мне достался авто с приличным пробегом. Поискала, почитала тут, на флампе и решила ехать на это СТО. Понравилось отношение, наличие оригинальных запчастей, родного масла :) поменяли быстро, сделали осмотр автомобиля (предстояла дальняя поездка) - ничего лишнего не взяли, делать не предложили ))) заверили, что все с авто хорошо. Ттт, пока так и есть. Месяца через 2 перегорела лампочка в заднем фонаре, поменяли ... Почему то бесплатно. Мелочь, а приятно. Когда меняла масло, где то записала сколько был пробег, чтобы не забыть. В итоге забыла, где именно записала )))) бывает у блондинок и так. Позвонила в сервис, спрашиваю - случайно себе не записываете, а они - молодцы, записывают оказывается! Очень удобно. Вобщем тут так же чисто, комфортно и вежливо, как у дилеров, даже лучше! Рекомендую теперь всем подругам и друзьям. Да и вам тоже ))) хотя желаю всем хороших дорог и пореже ездить в сервис. А сервису желаю процветания. Парадокс )))