АВТО-ПРОФИ

Федеральная сеть по продаже GPS-навигаторов, радар-детекторов и видеорегистраторов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м
Сергей написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день ! Хочу поделится опытом о компании Авто Профи находящейся по адресу Ватутина 107 ТЦ Мега , компания занимается продажей антирадаров и видеорегестраторов , так вот преобретал там антирадар пол года назад все было хорошо до вчерашнего дня , раньше были проблемы с видеорегестратором там мне его меняли без проблем , но тут оказалось что коллектив полностью изменился те кто работал раньше все уволились . Работал во время как я пришел Глеб (так было написанно на бейдже ) не приятный молодой человек , в грязной одежде и с запохом перегара и просто в невминяемом состоянии, менять радар отказался , сказал что ему плевать , т.к. не я его вам продавал и меня это не косается , закрыл точку и ушел ! Я спросил номер начальника он ответил что он главный на точке , и что мол параша иди куда шел ! Полное безобразие , ужасное отношение к покупателям, товар весь бракованный ! У моих знакомых такие же проблемы с их товаром!!!