Авто Реал

Автосалон
  • Открыто до 19:00

Срочный выкуп вашего автомобиля по выгодной цене и в кратчайший срок от компании "Авто Реал"
(WhatsApp) +7 953 882 56 74 Денис.

Реклама: ООО "Авто Реал"

• Оценки

В авто салоне Авто Реал покупали автомобиль CRV. Сотрудники салона оказали квалифицированную помощь в выборе авто. Автомобиль полностью устроил. На сегодняшний день никаких скрытых дефектов не выявлено. Остались довольны. Дмитрий, Ольга.

Здравствуйте, Алина! Спасибо вам за неравнодушие и отзыв по делу. Помним вас с мужем, как очень позитивных и доброжелательных покупателей! Пусть ваш "Ниссан" радует вас без проблемной эксплуатацией! Всегда рады вас видеть вновь в нашем салоне.

А знаете, что "господин" jusek164))) Служба собственной безопасности уже вычислила одного из обиженных сотрудников с подачи которого появился ваш отзыв. Сейчас в отношении его проводится ряд оперативных мероприятий, но его это уже не спасет( надеемся он это читает) Вам спасибо за информацию и всех благ.

Спасибо и вам огромное Яна, за высокую оценку работы нашей команды! Всегда рады вас видеть вновь у нас. Всегда готовы принять ваш авто в Трейд-ин на любой другой автомобиль!