Авто-Ресурс

Автосервис
  • Пермская, 14 к1
  • Пермская 380 м

Всем доброго времени суток!!! Была проблема с моим Honda Civic. Двигатель потерял тягу, работал отвратительно+ как похолодает совсем не заводиться. Честно признаться с прошлого года объехал 4 станции, на предмет выявления проблемы. Слышал только одно. Надо дроссель почистить, форсунки промыть, клапана отрегулировать и т.д. В итоге проблема решена не была. По совету знакомого позвонил Антону на эту станцию, объяснил ситуацию. Говорит загоняй посмотрим. С вечера загнал, через день позвонили, что все готово!!! Приехал, машинка работает как часы. Едет, заводиться и т.д. Оказалось, что при замене на одном из довольно хороших СТО на Большевистской мне не правильно установили ГРМ, при этом я к ним заезжал неоднократно и говорил о проблеме. Но было сказано вышенаписанное. На днях побежал радиатор, сразу к ним позвонил. Приехал, поменяли без проблем и не дорого. 1200 при всем при этом пришлось пол морды разобрать. Единственный момент, долго меняли. Но работы с заменой было много. В общем парням спасибо!!! Развития, процветания и успехов в вашем нелегком деле!!!