Авто-С, ООО

Автомастерская
  • Щетинкина, 33а — 1 этаж
  • Консерватория 140 м

Данное СТО порекомендовали знакомые. Говорят, здешние мастера большие специалисты по дизельным движкам. Я взял на заметку.

Недавно покупали машину, как раз с дизельным двигателем. Ну и перед покупкой, как водится, решили загнать авто на СТО и посмотреть все ли с ней в порядке. Были надежды именно на эту станцию. Позвонил, сказали, мол, пригоняйте машину и оставляйте, мы посмотрим. Я говорю, как же я ее оставлю, если она не моя и мне ее перед покупкой надо посмотреть? Мне ответили, что они работают, только если машину оставлять...Как-то это странно. Пришлось ехать на другую, непроверенную станцию...

спасибо за отзыв, обращайтесь!

• осмотр а\м перед покупкой-процедура довольно серьезная и ответственная. машину смотрят 3 разных специалиста, моторист, ходовик и компьютерный диагност.соответственно, это занимает определенное время, мы же отвечаем за результат и точность заключений. на тот момент , видимо, не было свободных мест, и мы не смогли Вам помочь.
    спасибо за отзыв, обращайтесь!