Авто-Сервис-Квадро

Автокомплекс
  • Гаранина, 37
  • Панфиловцев (ул. Никитина) 490 м

Заехал на это "чудо" сто случайно, машина сломалась рядом. У меня это 10я машина и 8 машин на протяжении 8 лет обслуживал на знакомом сто, и всё всегда утраивало. На сто Квадро мне сделали комп. диагностику, купили датчик распредвала, установили. Машина завелась. Но меньше чем через месяц началась муть с электрикой. Притащил на буксире снова на "чудо" сто. Причина оказалась такая мутная, что не проверишь. И снова из электрики. Причём ни на одной из машин такого у меня не было, я даже не слышал, что такое может произойти. Сделали, уехал. На следующий день снова тоже самое, заглохла. Притащил на это сто. И датчик, который мне поставили месяц назад снова требуется заменить. Ставили оригинал! Не дубль. Естественно чеков на то, что они покупали тогда этот датчик у них уже не оказалось. И ещё, мастер-электрик ( лет 35), который работал с моей машиной, в первые 2 раза общался "через губу", но в 3й раз, когда я уже приехал с претензией. Выбежал мне навстречу, пожал руку и начал "облизывать". На сто мне сказали, что единственное могут поменять датчик снова. В итоге сам поехал купил и сам поставил датчик. В общем решайте сами. Но я на это сто больше ни ногой.