Avto-SPA

Автокомплекс
  • Бердск, Ленина, 12/1
  • 11-й квартал 300 м

Мойка одна из самых дорогих в Бердске. Качество мойки самое отвратительное! Постоянно остается грязь и непромытые места. Мойщиков никто не контролирует. Мыл машину полностью (только за арки с химией взяли 200 р.) Когда заглянул - ужаснулся!!! Я на даче со шланга лучше мою. На мою претензию ответили - мы не должны там рассматривать как там помыли. В итоге наорал на всех и только с 3-го раза кое как вымыли. В итоге мыли почти 2 часа! И СБИЛИ КРАСКУ НА КУЗОВЕ АРКИ НА НОВОМ АВТОМОБИЛЕ! Видимо так старались керхером после полученных дюсалей! Вобщем криворукие имбицылы!
Еще один раз была ситуация: утром рано перед работой приехал, был один мойщик, клиентов не было. Я спросил можно ли помыть авто, на что тот ответил "ща загоним!" и стал стоять курить и разговор вести с каким-то гопником у ворот, минут 5 подождал, уехал от этих деятелей!
Единственный плюс - это месторасположение, но и это не их заслуга. Больше туда ни ногой! Впечатления самые негативные. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ