• Воинская, 140 к2 — въезд с ул. Автогенная
  • Санкт-Петербургская академия управления и экономики 950 м

Покупал двс и акпп на Nissan Primera, всё пришло быстро, упаковано на поддон, всё обмотано. Общение с консультантами понравилось, правда не смог дозвониться, но это скорее маленький минус, На письма отвечали быстро. Так ценник, в принципе, нормальный, не задран. Сам из Челябинска, ближе к Челябинску всё дороже, да и нет уверенности, что это снято с японской машины. Единственное, что всё-таки детали не самые дешёвые, гарантия всего 14 дней. Хотелось бы побольше, но хозяин барин. Честно, я бы порекомендовал данный магазин.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы потратили своё время и оставили положительный отзыв о работе нашего магазина. Мы очень ценим мнение наших покупателей, для нас это очень важно!