• Воинская, 140 к2 — въезд с ул. Автогенная
  • Санкт-Петербургская академия управления и экономики 950 м

Хороший магазин. Цены радуют. Много запчастей. Вот только уже как неделю, я не могу отдать им 1 000₽ за ручку пятой двери на таету гайя.

Ручка где-то в контейнере с новым приходом, который минимум неделю пришёл. Евгений взял номер моего телефона и тишина!!! Звонил, спрашивал, сказали, что Женю надо ждать, он в курсе проблемы. Наверно один и тот же человек мне отвечал. Сегодня 13.06.2016 мне опять предложили позвонить завтра, нет работников, которые ручку достанут. Когда я уточнил: "Вы что работать вообще не хотите?", на проводе, так и ответили ДА, Работать не хотим!!!
Отношение к покупателям не радует!
Уважаемые руководители, это обращение в первую очередь для Вас!

Напишите свой номер телефона на почту тех директора m.pogoreloff86@ya.ru для того, что бы с вами могли связаться для решения данной ситуации.