• Воинская, 140 к2
  • Санкт-Петербургская академия управления и экономики 950 м

14.09 в вашем магазине по адресу Воинская, 140 была приобретена автоматическая коробка передач на автомобиль Subaru Forester. На следующий день выяснилось, что коробка не подходит, так как будут проблемы с процессом сращивания проводки. Позвонили вашим менеджерам, в возврате было отказано, было сказано "ваши проблемы, можете оставить коробку себе"....

После этого, представитель нашей компании связался с вашим региональным менеджером. Выяснилось, что лично он помочь нам не может, но на месте вопрос должен был решиться. Наш менеджер едет для возврата в ваш магазин, снова отказ, снова "оставляйте себе, ваши проблемы".

Бланк о покупки у нас на руках, штрихкод на коробке, сроки возврата не закончились, коробку никто не трогал.

Внимание, вопрос!

Ребята, в чём проблема? Это у вас такой подход к клиентам? Где клиентоориентированность? У вас в группе есть памятка покупателя, которая гласит что возможна замена. То есть ваши слова для вас же - пустой звук?

Пишу это сообщение в надежде на решение вопроса, и хотелось бы предупредить ваших потенциальных клиентов, о стратегии решения подобных вопросов в этой конторе.

Люди, будьте осторожны!

Danger!!!

Приезжайте с чеком и коробкой оформим возврат денежных средств.