Авто Столица Запчастей

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Купил тормозные диски,и два привода в сборе. Диски оказались кривые привод один хрустел. Чек к сожалению был потерян.в магазине сказали что без чека не обменяют. Короче если вам нужен металолом то вам сюда.

Сам я с Амурской области. Искал ветровик на вероссу. Между Владиаостоком и Новосибирском..выбрал второй. Упаковали качественно. Доехал целым. Цена подарок. Так держать.

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв! Будем стараться и дальше. Обращайтесь ещё, будем рады помочь.

Хорошо, что в компании работают люди, которые подходят к делу не формально. На просьбу помочь отвечают по делу и самое главное полезно. Цены на запчасти меня приятно удивили.

Выбирая фары на свою Mazda Familia понимал, что контрактные запчасти они контрактные и состояние их надо оценивать. Меня состояние устроило, цена еще больше.

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Приезжайте ещё.

Ну что ж

Дело было в ноябре

Решила прикупить банку так как старая отпала просто 😀

Хочу поблагодарить парня который работал на складе посоветовал какая лучше будет и звучать и стоять

Взяли

Даже скидку сделали

Банку приварили звук приятный все понравилось

Есть конечно одно НО, но это про другой филиал)

Здравствуйте. Искренне благодарим за ваш отзыв и оценку. Приезжайте ещё, будем рады.

Менял дверь багажника на витце, и были подозрения что моя дверь кривая, т.к. зазоры не сходились (покупал в другом магазине).

Обратился в данное место. Сотрудники магазина вошли в положение, продали мне дверь для примерки с возможностью возврата.

В итоге дело было не в двери, поэтому без проблем привез обратно и деньги вернули.

Здравствуйте. Спасибо за хорошую оценку. Мы всегда рады помочь. Приезжайте ещё.