Авто Столица Запчастей

• Открыто до 20:00

• Оценки

Приезжала за запчастями на Лексус, подобрали от Тойоты- всё подошло, и получилось намного дешевле, чему я была рада. Ребята-менеджеры очень вежливые, отзывчивые и внимательные! Всё рассказали, объяснили что и как. Рекомендую всем. Я теперь ваш постоянный клиент.

Спасибо за положительный отзыв. Будем рады видеть вас снова.

Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отзыв, обращайтесь к нам ещё, будем рады помочь!

Спасибо за Ваш отзыв! Приятно видеть, что наши старания не проходят даром и Вы так высоко оцениваете качество наших услуг.

Приобретал привод передний,на автомобиль марки Toyota Premio!Парни подобрали,быстро и профессионально.

Спасибо за оценку! Приезжайте к нам еще, мы всегда Вам рады!

Заказывала запчасти в город Воронеж, деньги переводила на карту Сбера. По телефону продавец все рассказал, отвечал на все сообщения в вотсапе. Все очень быстро и четко на следующий день после оплаты все было передано в транспортную компанию, на эл. почту приходит письмо о статусе заказа, после отправки прислали смс с номером груза. Спасибо!!!!

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады осознавать, что делаем свою работу правильно! Мы стараемся все время работать над улучшением качества обслуживания, не стоять на месте. Спасибо, что Вы с нами! Удачи Вам на дорогах!