• Восточный посёлок, 16 — въезд с ул. Станционная
  • Музыкальная школа 550 м

Заказывал в данной компании через JC стоп-сигналы на хонду стрим, предварительно уточнил состояние, ответили: "состояние стопов б/у, контрактные".

Цена 800 руб 2шт, доставка до т.к. 300 руб, упаковка 160 руб, доставка вышла около 1000 руб, итого 2260, а прислали один нормальный, а второй разбитый, при чем на втором явно видно, что разбили его до отправки.
Написал менеджерам, отправил фото разбитого фонаря, а мне ответили: "Здравствуйте! видимо склад не обратил внимания на этот дефект. К сожалению второго стопа на замену нет. Можем предложить 50% компенсацию от стоимости этого стопа."( то есть мне предложили компенсацию 200 руб за отправленный МУСОР.)
Так что контора замечательная)), всем советую)), вот так надо работать)),...

• Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв. Наша организация отвечает за качество товара. В данном случае это подтверждают фотографии стоп сигналов сделанные перед отгрузкой в транспортную компанию. На Ваших фотографиях стоп сигнал имеет большие сколы и трещины, это говорит о том, что дефект был получен в ходе транспортировки. К сожалению, мы не можем нести ответственность за качество доставки транспортной компанией. Если у Вас есть какие-либо вопросы и предложения, можете связаться с директором магазина m.pogoreloff86@ya.ru

• Ребята! Я не собираюсь с вами ругаться, данный стоп был завернут в два грязных салонных коврика и обмотан скотчем, и осколков от этого стопа там НЕ БЫЛО. Наверное транспортная компания размотала данную "упаковку", вытащила осколки и замотала обратно))
    Работать надо ПОРЯДОЧНО, а не отправлять людям мусор и потом уходить от ответственности. Мне от вас уже ничего не надо и заказывать я у вас ничего не буду, и другим не советую!
    P.S.: Не подскажите случайно, почему на J.C. у вас отключены комментарии???

Вот вся переписка:

skype: regionm1
    06.06.2016, 19:19, "Юрий...
    Здравствуйте. Стоп-сигналы получил. К одному претензий нет, ко второму есть, показана на фото. Оба скола старые, явно при упаковке их было видно, хотя, когда заказывал уточнял состояние стопов, а писали что " состояние стопов б/у, контрактные", про сколы не слово не было. Объясните пожалуйста, зачем мне нужно было покупать разбитую запчасть и что скажите с этим делать?
    Вторник, 24 мая 2016, 14:18 +03:00 от ООО "Столица Запчастей" - Новосибирск
    Заказ №6764
    К оплате 1 260 руб
    Реквизиты в следующем письме. Отправка в течении 2х рабочих дней после оплаты. После оплаты, ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите письмо с прикрепленной КОПИЕЙ ПЛАТЕЖА (фото или скан чека, Электронный чек, скрин экрана, либо номер карты). А так же полное ФИО, населенный пункт получателя, контактный номер телефона ,Транспортную компанию (мы работаем с ТК Пэк, Ратэк,Кит, Ата(северное направление) Энергия .
    +7-913... Евгений
    Оформлять?
    Здравствуйте!
    +7-913... Евгений
    sz54.ru или столицазапчастей.рф
    24.05.2016, 12:21, "Юрий ...
    Сколько будет стоить упаковка и доставка до ТК РАТЕК? В каком состоянии стоп-сигналы П-AB151308 ; П-AB064040. Какие реквизиты для оплаты?
    Понедельник, 23 мая 2016, 9:23 +03:00 от ООО "Столица Запчастей" - Новосибирск
    Здравствуйте!
    Оплатить можно на счет сбер/альфа или на карту. Отправка в течении 2х рабочих дней после оплаты. Доставка до ТК и упаковка платные. Мы работаем с транспортными компаниями Пэк, Ратэк, Кит, Энергия, Ата .
    Будете заказывать, вышлем реквизиты для оплаты.
    +7-913...Евгений
    +7-913-... Игорь
    sz54.ru или столицазапчастей.рф
    23.05.2016, 12:21, "Почтовая служба Japancar.ru"
    Запрос от посетителя
    Уважаемый клиент Japancar.RU, Вам поступил запрос от посетителя сайта
    Данные посетителя
    8961....... Юрий ...
    E-mail: ...
    Контакты указываются самим пользователем и могут быть не корректны.
    Запрос
    Здравствуйте! Хочу приобрести задние фонари (3919), подскажите условия оплаты и отправки в Астрахань. Спасибо.

• Вот к слову о стопах! На днях покупал у них на посёлке стопы.. И ценник был гуманный. Вроде и ребятки вежливые.. Да вот казус странный приключился.. Когда вынесли посмотреть, все патроны и лампочки на месте были. А вот когда оплатил и забирал ( а их 4- штуки было) сразу всё не унёс. Уносил по 2, что б не уронить. Когда пришёл за остальными , то увидел впопыхах порванные провода и отсутствие лампочек.. Не умеешь п... ть - не порти товар! На вопрос - где лампочки, один из них сказал_так и было! Спорить не стал.. Так как за руку не поймал.. А гадостное ощущение осталось.. Как будто в карман залезли.. Мелочь стырили.. Хозяин у них наверное неплох-цены неплохие. А вот работники того .. А вроде на мелких жуликов сразу непохожи..

• Спасибо директору филиала за звонок! Проговорили всё. Инцидент исчерпан.