АВТО STOP

Автосервис
  • Театральная, 1Б
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 650 м

Спасибо, ребятам, приехал снимать калено на хонде одиссее ,что эквивалентно кап ремонту по стоимости(( предыдущий мастер сергей работающий сейчас на Авиастроителей 1а к3 не давно туда устроился , до этого работал на себя, приговорил калено и за течи масло, мол сальник он поменял а масло бежит, значит либо у калено люфт либо газами давит, надо снимать!, до конца не поверил, объяснил ребятам ребята вошли в положение+ машина перестала заводиться без симптомов , оттащил к ребятам отогрели не пожалели времени! разобрали все проверили оказалось дело в другом сальники, по сколько все ремни были в масле пришлось менять, ребята работают с магазином запчастей все подобрали сами купили, удивительно но цены даже ниже чем в других магазинах, я так понимаю они использовавали свою скидку! очень приятный момент + ребята гоняться за клиентской базой а не за временной копейка, теперь я только к ним! P.S. стараются войти в положение и если нужно сделают скидку, + чем больше разом делаешь тем ниже цена, так что буду у них все скопом менять дешевле чем ждать поломки.