АВТО STOP

Автосервис
  • Театральная, 1Б
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 650 м

Не знаю, может мастера по сервису они и хорошие, но шиномонтажом они занимаются из рук вон плохо. Клюнул на листовки, которые они рассовывают под дворники перед началом "переобувочного сезона". Привлекла, как это не банально, цена, да и от дома недалеко. Осенью 2015 переобулись на зимнюю, вроде все без проблем, а вот когда поехали с женой переобуваться на летнюю - проблемы начались с того, что оказался поврежденным корд, из-за этого колесо не держало воздух. Говорят где-то повредили, на что сказал что прошлым летом все было хорошо и явно они при перебортовке осенью повредили. Ну да ладно, поставили камеру (500р. взяли за б/у как за новую почти), переобули, рассчитался, смотрю - а колпачков то нет на месте. Ладно, нашли какие-то, прикрутили, поехали. Выехали на Республиканскую - что-то стучит. Выхожу, смотрю - а на одно колесо болты только наживулены, если бы вовремя не заметили, точно бы колесо отвалилось и потом за ремонт ходовой кучу денег вывалили бы. Ругаться не поехал, что толку, сам балонником закрутил. Время прошло, уже подзабыли про это, но пришло время подкачать колеса (оба задних что-то приспустили). Заехали на шиномонтажку на Писемского - итог: в задних очко, а передние накачаны до 4-ки! Вместо 2-2,2. Монтажник говорит, что и взорваться могло при таком давлении. Вот так. Переобуваться у них не советую, а ремонтироваться - ваше дело.