Авто Технологии, ООО

Центр по удалению вмятин без покраски
  • Мира, 61 к1
  • Посуда Центр 150 м

В августе 2016г отдыхали большой компанией на Алтае и по нашей базе прошел град, который я никогда еще не видел. Побило все машины, лобовики. На базе даже был пробит ондулин насквозь. Град был около 6-7см. А так, как я приобрел Прадика 120 буквально за пару недель до поездки, смотреть на него было не только страшно, но и очень больно. На капоте было около 200 вмятин, вмятины глубокие на стойках, крылья, двери, про крышу вообще говорить было страшно. Короче, поездка запомнилась! Вернувшись в Новосибирск, сразу же стал искать варианты восстановления авто. Сначала приехал на СТО по выправлению вмятин на Северной. Там молодой человек сказал, что сможет только выправить небольшие вмятины на дверях и крыльях, капот предложил поменять, а крышу срезать и поставить новую, но стойки сказал, вообще никак не исправить. Волнение усилилось. На следующий день заехал еще к одному мастеру. Тот лениво вышел, посмотрел и сказал - ничего не получится, катайся так. Но так, как нас на Алтае была большая компания около 10 таких авто, обсуждения с каждым визитом становились активнее. Но далее я заехал к ребятам на Мира 61, показал авто. Они посмотрели, сказали все исправим. Я не поверил. Переспросил несколько раз, указав на крышу, стойки, капот и др. Меня уверили, сказав не переживай - все делается, оплата услуг все равно будет после выполнения всех работ. Короче, решил рискнуть и записался на ближайшее время. Загнал на три дня, но каждый день приезжал и наблюдал за ходом работ. Затем меня убедили сделать полную полировку кузова. Приехав за авто я был в восторге - ни одной вмятинки нигде нет, блестит, сверкает!!! После меня мои друзья в очередь поставили свои авто на ремонт. Причем с алюминиевым капотом. Огромное спасибо Михаилу и его компании, которые действительно профессионалы своего дела!!! Ребята, удачи в бизнесе! А всем советую, обращайтесь к ним!!!

• Спасибо за отзыв!Рады были помочь со стихийными бедствиями типа Град работаем более 7 лет ,так же и обучаем данному ремеслу.Делали новые дилерские автомобили в автосалонах нашего города. В свою очередь мы стараемся сохранить заводское лакокрасочное покрытие не подвергая окрашивания.Наши работы есть в группе вк . p.s Отдыхайте с удовольствием!!!С уважением Администрация!!!