• Пойменная, 44
  • Седова 750 м

Добрый день!
Настоятельно рекомендую проходить эту СТО кузовного ремонта стороной, качество отвратительное, детали ломают, воруют запчасти, красят не по технологии, и т.д.
Делал у них машину сломали зеркало, все элементы в краторах, перекрашивали 2 раза толку нет, даже платить не стал.
Отношение к клиенту свинское, а денег берут мама дорогая.....

• Добрый день! Я работаю на этой станции уже 4 года, лично принимаю и отдаю автомобили. Такого случая в нашей компании никогда не было. Ни один клиент не уехал без оплаты и плохой покраски авто. Если кто- нибудь сломал бы хоть зеркало или что другое, компания сама бы устранила недостатки и не доводила бы до скандала. Мы работаем официально по договорам с гарантией с организациями долгие годы. А если вы хотели своей ложью осрамить нашу компанию у вас не получиться. Нам важно мнение наших клиентов, а не мнение наших конкурентов и завистников. Завидуйте молча.