Авто Вип

Компания по прокату лимузинов
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49/4 — 1 этаж

Павел! Хотим сказать огромное спасибо от нашей семьи Вашей компании Авто Вип за прекрасное оказание услуг!

А теперь немного о самой компании заказывали на свадьбу сразу два лимузина крайслер 300с и крайслер в стиле Роллс-Ройс (шикарный авто советую), искали очень долго обзвонили много аналогичных компаний цену завышают с просмотром авто затягивают ссылаясь на занятость машин, на телефон отвечают через раз!!! Потом наткнулись компанию Авто Вип позвонили на телефон ответили сразу все рассказали цены соответствовали указанным на сайте договорились о встрече в этот же день Павел нас встретил проводил к стоянке автомобилей и какое же было наше удивление когда фотографии с сайта соответствовали представленным автомобилям. Выбрали украшения на авто(очень хороший выбор украшений) Нас все устроило внесли предоплату заключили договор. Стали ждать часа Х переживали, а вдруг что всякое бывает наслушались от знакомых сколько раз кидали с лимузинами прям на кануне свадьбы! Но в нашем случае все прошло просто великолепно машины прибыли заблаговременно чистые наряженные, не смотря на плохую погоду. Поехали по придуманному нами маршруту водитель Владимир очень аккуратный и вежливый всегда советовал свой маршрут говоря что там меньше пробок и как лучше проехать пару раз его не послушали и попали в пробку решили все говорим пункт назначения, а как ехать пусть решает сам благодаря ему мы все успели прибыли вовремя к месту банкета!!! Вообщем все довольны огромное спасибо!!! Будем рекомендовать Вас всем друзьям и знакомым!
Р.S. Ждем первой годовщины чтобы опять покататься на вашем автомобиле!!!