• Трикотажная, 52а
  • Гостиница Северная 440 м

Обратились в СТО по рекомендации, т.к. много переезжаем и в каждом городе сложно найти АДЕКВАТНОЕ, ЧЕСТНОЕ, АККУРАТНОЕ, КОМПЕТЕНТНОЕ, ОТВЕТСТВЕННОЕ СТО. Нашли его здесь. Очень довольны. Знают как хорошо отремонтировать машину - недорого и качественно, получаешь нужные советы. Вежливо, спокойно. Оставляя машину на 2 дня даже не переживали, что с ней может быть что-то не так.

Ребята, так держать и не снижать планки! Работайте вместе сплоченным квалифицированным коллективом, чтобы мы могли направлять к вам своих знакомых, зная, что не подведут в вашем СТО!!!

А еще может расширением займетесь - покраска, кузовные?

• Действительно спецы?

• Были в Автоздраве на обслуживании - что за шланг - не знали, а эти поставили его на место. Правду о машине рассказали, болячки характерные. Пока ремонтировали, подделали еще мелочи незначительные. две машины - за три дня (поочереди).