АвтоАукцион.онлайн

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день!

Рады были сотрудничать с Вами и в дальнейшем надеемся видеть Вас в числе наших клиентов. К Вашим услугам - возможность оформить техосмотр, ОСАГО, КАСКО по льготным тарифам на Ваш автомобиль.

Также будем рады предложить услуги по подбору продаже автомобиля Вам и Вашим знакомым.

Благодарим за отзыв о нашей работе!

Всего наилучшего!

Здравствуйте, Дмитрий!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании и наших менеджеров.

Желаем Вам всего доброго на дорогах и в жизни!

С уважением, Администрация.

Все менеджеры проинформированы о возможностях, в том числе и проверок, предоставляемых клиентам.

Благодарим за ответ.

Хочу выразить большую благодарность,менеджерам : Генадию и Натальи,и всем сотрудникам АвтоАукциона в колледоскопе. Я просто привёз им свой автомобиль,подписали договор,и через неделю уже приехал за деньгами.Они избавили меня от хлопот связанных с продованием,сохронив моё время и нервы.Там же у них куплю себе другой автомобиль.

Добрый день!

Благодарим Вас за хорошую оценку работы нашей компании. Рады были сотрудничать с Вами, и надеемся в дальнейшем видеть Вас в числе наших клиентов.

Желаем удачи и всего доброго!

С уважением, Администрация Автоаукцион Он.Лайн

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе. Надеемся видеть Вас в числе наших клиентов и далее. Нам было приятно работать с Вами. Наши наилучшие пожелания Вам и отличной эксплуатации.

С уважением, Администрация Автоаукцион Он.лайн.