• Карла Маркса площадь, 6/1 — -1 этаж
  • Площадь Маркса 410 м

Очень довольны компанией Автоаукцион.онлайн, особенно менеджером Антоном. Он работал с нами на протяжении всего времени, пока подбирался автомобиль Тойота Ланд Крузер 200 в максимальной комплектации. Сложность была в том, что мы не живем в Новосибирске и в реальности машину не могли видеть, только по фото, делали все на расстоянии. Антон постоянно отвечал на вновь возникающие вопросы по выбранной машине. Всегда при необходимости, сам перезванивал по межгороду. Резервировали подобранную машину примерно за месяц до покупки и она нас ждала в этом салоне все это время. Как и обещал Антон, нас встретил в аэропорту, привез в авто-салон. По машине все показали, рассказали. Заранее поменяли комплект колес на зимний вариант, летние колеса на дисках аккуратно упаковали в машину.

При наглядном осмотре машина соответствовала заявленным требованиям и выставленным фото, состояние идеальное! Так как мы продолжали путь в другой город ,а Новосибирск не знаком нам, ребята с салона сели за руль нашего вновь приобретенного автомобиля и вывезли за территорию города, за что отдельное спасибо!!!

Последующие автомобили буду приобретать только в этом авто-салоне! Огромная благодарность и процветание вашему доброму делу!!!!