• Карла Маркса площадь, 6/1 — -1 этаж
  • Площадь Маркса 410 м
  • Новая 200 м

Всем добрый день!

Всем добрый день!
Решили мы с мужем продать свою машину,и взять подороже с доплатой.Пришли посмотреть на Автоаукционе,тем более что работаю я сама в Калейдоскопе и остаётся только спуститься на парковку.Нас встретил менеджер Алексей.Проконсультировал нас,всё рассказал.Мы посмотрели машину которая нам понравилась,небольшие косячки по кузову есть(но это не страшно),машина 2006 года и для такой цены они вполне допустимы.
Узнав что я работаю двумя этажами выше,Алексей просто заверил нас,что уж СВОИМ ПОКУПАТЕЛЯМ продаст хорошую машину,за которую ЕМУ НЕ БУДЕТ СТЫДНО!!!Заверил нас ,что машина полностью исправна,на СТО проверена,как говорится в рабочем состоянии,только садитесь и езжайте.Никаких проблем у вас не возникнет,ничего не нужно менять .Мы конечно же понадеялись на честность Алексея.Тем более подумали ,вдруг какие проблемы,всегда могу спуститься и .....Ну не будет же человек так нагло обманывать.Сделали нам скидку,причём не за какие то неисправности,а просто.Через день всё быстро оформили,весь день ездили по делам,доехали до дома и всё бы хорошо...НО!!!!
На утро машина( дизель) не заводилась при температуре -2!Не заводилась она,что бы мы не делали.Позвонили Алексею,на что он сказал ничего не знаю,у нас же завелась.Пообещал скинуть телефон предыдущего владельца.Ждём...Тишина.Звоним опять не берёт трубку и не перезванивает.Опять кое как дозваниваемся и наконец то Ура!!! телефон у нас.Хозяин конечно же не в курсе,всё было нормально.Да и понятно,что он скажет что ли ,что с машиной были какие то проблемы? Конечно же нет!
Машина дизель.Идём покупаем удлинитель.тянем с пятого этажа к машине ,включаем котёл,прогреваем 1 час- УРА завелась.В течении дня заводилась,но это и неудивительно,так как на улице тепло и на ней с периодичностью ездили.На второе утро всё повторилось.Опять час прогрева,да ещё и таким неудобным способом.На третий день ударил морозец -20 и трындец.Накануне записались на диагностику в сервисный центр на 9-30,встали за 3 часа,тем же способом прогревали до 11-30.Результата НОЛЬ.Просто замечательно.Удлинитель 1500,диагностика 1200.И мы ещё не знаем что с машиной,и во сколько это всё влетит.
А самое интересное,что машина мужу нужна для работы,и с сегодняшнего дня он остаётся без заработка и теряет клиентов,так как машина стоит колом.
Уж если вы сделали нам скидку,так хотя бы сказали честно,какие косяки у машины и что нужно поменять.Такой подставы мы не ожидали.
" Спасибо большое Алексею и Дирекции компании в его лице".Дай бог вам всем здоровья! Ну и чтобы с вами также.Бог всё видит,и вам всё вернётся бумерангом
ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ЧТО НЕ ОБМАНУЛИ СВОИХ!!!И ЧТО ВАМ ТЕПЕРЬ НАВЕРНОЕ НЕ СТЫДНО ПЕРЕД НАМИ! ВАША ДУША СПОКОЙНА!!!ВЫ ЖЕ ПРОДАЛИ КАЧЕСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬ,С КОТОРЫМ МЫ И ПРОБЛЕМ ТО НЕ БУДЕМ ЗНАТЬ!!!ПРОДАЛИ КАК СВОИМ!!!ЧТОБЫ И ВАМ ТАК ПРОДАВАЛИ!!!
Уж по крайней мере кого я знаю,всем дам инфо про вашу контору,и предупрежу чтобы никто к вам не вздумал обращаться!!!И свои друзьям и знакомым чтобы передали то же самое!!!!
ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!ВЕК НЕ ЗАБУДЕМ!!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!