• Карла Маркса площадь, 6/1 — -1 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 130 м

Здравствуйте! После всестороннего изучения информации в интернете решил обратиться в эту компанию по поводу подбора и приобретения автомобиля. Честно признаюсь, сильно волновался. Уж очень много пишут о всякого рода мошенничестве. Тем более компания из другого города. Почитал отзывы. Рискнул. Теперь уже все позади. ОГРОМНОЕ СПАСИБО менеджеру Вадиму!!! Я, можно сказать, дилетант в автомобилях. Он сразу профессионально определил, что меня интересует, и начал работу. 15 лет ездил на универсале Toyota Corolla. Практически никуда не заглядывал, кроме расходников (масла и т.д.) Каждый год машину "трясли" на стенде. Ну, пару резинок менял по ходовой. Вообщем, выбор был однозначный - Тойота. И однозначно Fielder.
Определились с Вадимом искать Филдера 2012 года. На несколько автомобилей мне присылали полный отчет с фотографиями. Мне казалось, что машины в идеальном состоянии. Но Вадим откровенно объяснял мне, что к чему... Оказывалось, что они битые. Так как меня интересовал белый цвет авто или, в крайнем случае, серебристый, Вадим их и искал. При очередном разговоре оказалось, что прямо на их стоянке находится Филдер черного цвета, но практически в идеальном состоянии. Мне опять прислали полный отчет по ней. В том числе фото замеров датчиком толщины лакокрасочного покрытия. Вообщем я согласился на этого Филдера. Главное для меня все же не цвет, а техническое состояние. Перечислил деньги. И в этот же день автомобиль выехал из Новосибирска в Омск. Утром встретились, прокатились. Все понравилось: двигатель работает тихо, ходовая отрабатывает все ямки (в Омске, мягко говоря, дороги оставляют желать лучшего). Водитель Александр все показал, передал все документы. Произвели окончательный расчет. Уже зарегистрировал в ГИБДД. На работе мужики, соображающие в автомобилях, посмотрели и одобрили выбор. Буду рекомендовать эту компанию всем знакомым. Конкретно Вадима.