• Карла Маркса площадь, 6/1 — -1 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 130 м

Пришёл в Автоаукцион.онлайн из автосалона РДМ ИМПОРТ, в РДМ заинтересовало авто ТОЙОТА ХАЙЛЕНДЕР 2011г. который был на подходе из Москвы. Заключили по инету онлайн договор на оказание услуг с оплатой, сделали заявку на кредит. Кредит одобрили звоню менеджеру везите авто, в ответ извените его вчера продали, при этом за два дня до этого менеджер утверждал что автомобиль уже отложен для Вас. Услышав такое, полез в инет искать по отзывам новый салон. Остановился на Автоаукцион.онлайн, позвонил сказал что нужно, прилетел в Новосибирск на следующи день, пришёл где меня ждали, очень понравилось за 20 мин. все бумаги составили, определились конкретно какой автомобиль надо. Я находился в отпуске поэтому времени у меня было всего месяц. Вообщем менеджер Лобанов Иван и выездные специалисты автосалона по осмотру автомобиля молодцы, респект им и уважение. Так как осмотрено было около 6 автомобилей по России, с полным отчётом на электронную почту, напрмер был и такой вариант жулики из автосалона по продаже автомобилей Ягуар г.Нижний Новгород зданную Тойоту Хайлендер 2012г. пробег 44 тыс.км. в трейдин пытались продать нам битую в лоб и востановленную, с видом буд-то не знали. Врезультате бурного 3-Х недельного поиска нашли буквально рядом в Перми Тойоту Хайлендер 2012г. черного красавца со всеми моими пожеланиями. Юристы салона работают с банком очень быстро, за 4 часа нахождения в Новосибирске, деньги по кредиту банк перечислил в автосалон. Через 2 дня пришёл на автопоезде автомобиль, в пятницу вечером приехали забрали Красавца Хая, отвезли на СТО проверили все отлично. На следующей день в субботу менеджер Иван по нашей прозьбе составил пакет документов на регистрацию авто в ГИБДД и отвез нас в ГИБДД г.Новосибирска, очень быстро нас везде провел, мы получили тех паспорт с регистрацией в течении 1 часа. Спасибо большое менеджеру Ивану, юристу Марине за профессиональный, качественный и человеческий подход к клиенту. Советую всем автосалон Автоаукцион.онлайн, обслуживанием и покупкой остался доволен!!!