• Карла Маркса площадь, 6/1 — -1 этаж
  • Площадь Маркса 410 м

От посещения этой компании один негатив, начнём с того что минут 30 ждал кредитного специалиста, пришла и ничего толком не рассказывает, а говорит что должны сначала договор подписать, как дальше оказалось это договор на их услуги за которые они берут 30000 тысяч рублей, а если я передумал покупать авто выплачиваю неустойку в 3000 рублей. мало того что процентная ставка высокая, да ещё и услуги неоправданно дорого!!!Интересующее меня авто можно посмотреть только после заключения договора, вот интересно зачем мне заключать договор, если авто не видел толком. подазриваю что они у них не лучшего качества. ну и в целом множество интересного я у них выпытал своими вопросами, что по телефону мне не было сказано. Сплошь подводные камни. Я не рекомендую эту конторку!!!!

• Здравствуйте, меня зовут Игорь Витальевич, руководитель отдела продаж.

Внимательно изучил ваш отзыв. Кредитный договор про который вы написали, это гарант того что наша работа останется оплаченной, условия в нем прописаны прозрачно и никаких подводных (как вы написали) камней в нём нет. Неустойка в три тысячи рублей, за отказ от нами полученного для вас кредитного решения, довольно справедливая сумма, если учесть какую работу проделывают кредитные специалисты, ну а процентная ставка складывается индивидуально для каждого клиента, учитывается множество факторов.
    #По поводу заключения договора после которого вы можете посмотреть авто. Для того чтобы привезти автомобиль для вас, нам необходимо его диагностировать, потому что на свои авто мы даём гарантию, собственно для этого и нужен договор чтобы предложить и диагностировать нужный для вас автомобиль. Это гарант нашей работы.
    Можете прийти к нам еще раз и я лично дам вам консультацию по услугам компании внимательно с вами изучив как кредитный, так и по подбору автомобиля договора.

С уважением руководитель отдела продаж Игорь Витальевич.