• Карла Маркса площадь, 6/1 — -1 этаж
  • Площадь Маркса 410 м
  • Покрышкина 200 м

Прочитав отрицательные отзывы клиентов этой "конторки", понимаю, что это еще мелочи. Недавно "посчастливилось" приобрести чудо-автомобиль в автоаукционе, который со слов менеджеров полностью исправен, в отличном состоянии, вложений не требует и т.п. Мы конечно же понадеялись на честность менеджера и это была наша огромная ошибка. Приехав в свой город, первым же делом поехали на многопрофильную СТО по поводу замены масел, и тут то узнали много интересного про данный "автомобиль", если конечно можно его так назвать. По заключению мастеров машина находится в крайне плачевном состоянии, сильно аварийная (значительно пострадали силовые агрегаты, соответственно наблюдается нарушение геометрии кузова, нет ни одной подушки безопасности, ремни также сработанные без пиропатронов, разрушение деталей тормозной системы (как сказали, попали бы на ямку, заклинило колеса и voila вы трупы), кустарно сваренные силовые агрегаты друг на друге, просверлена балка (и это была попытка выставить вал схождения колес, конечно, зачем тратиться на ремонт). Вердикт: эксплуатация на данном авто запрещена, цена ремонта этого, не знаю даже как сказать, "прекрасного автомобиля в отличном состоянии" минимум 400 тыс. Не знаю даже, смыла нет говорить про такие мелочи, как непригодные изношенные колодки, диски, аккумулятор, оторванные крепления фар, косяки по ходовке, битые кустарно восстановленные детали и китайский шлак вместо оригинальных деталей кузова и много чего другое. Сейчас конечно, назад время не вернуть. Просто надеюсь, что наша история обережет кого-то от таких поспешных выборов. Такого металлолома как теперь у нас в этой конторе хватает. Не доверяйте никому, даже салонам, обман везде и кругом.

С уважением Игорь Витальевич, руководитель отдела продаж.

• Здравствуйте! Могу позиционировать этот отзыв как "искусственно написанный", если вы "Алексей" действительно обращались в нашу компанию и действительно приобрели такой авто, просим срочно связаться с нами для урегулирования данного вопроса.
    С уважением Игорь Витальевич, руководитель отдела продаж.

• Добрый день, Игорь Витальевич. В Вашу компанию действительно, к сожалению, обращались. Мне не зачем писать негативный отзыв, если этого не было бы. То что было выше указано это только начало, поскольку в настоящее время автомобиль находится на обследовании у кузовщиков, и что дальше нас ждет, подумать страшно. Если Вы сомневаетесь в то, что данный автомобиль находится в таком состоянии, мы можем отправить все выданные с диагностикой бумаги (при необходимости и фото повреждений) Вам на электронный адрес (в этом случае напишите его нам). Не знаю, что Вы можете предложить в урегулировании данного вопроса... продавая сильно битое при этом даже не восстановленное и неисправное авто, не уведомив об этом этом покупателя, это уже наводит на определенные мысли, что НИЧЕГО. В настоящее время, мы находимся в другом городе. В Новосибирск приезжали только за покупкой данного автомобиля.

• Ждем развернутую информацию по приобретенному авто на почту solomonauto@mail.ru

• Доброго дня! Оо, хотел к ним обратиться. Чем закончилась история с продажей автохлама? Косяк проверки их или кидалово? Заранее спасибо за ответ