• Красный проспект, 2/1 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 280 м

Решил приобрести автомобиль, автомобиль не дешевый, ТЛК200. Начитавшись форумов и пообщавшись с друзьями понял, что эти машины могут быть с «сюрпризом» в виде перебитых номеров, или угнанные с Европы. Поэтому решил покупать не самостоятельно, а через эту фирму, так как несколько раз до этого к ним заходил, приятные в общении люди, и давно сидят на этом месте. Конкретно общался с Денисом Давыдовым. У меня на тот момент был авто мицубиши аутлендер, через эту фирму очень быстро продал его, за ту цену, за которую и планировал, только приехал получил деньги и все. За время продажи(около двух недель), с Денисом подобрали нужный цвет и комплектацию ТЛК200, и что самое важное подходящую по цене. Авто планировал покупать в кредит. В этой же самой фирме есть услуга, подбор автокредита по всем основным банкам. Тебе как покупателю, остается только выбрать самые выгодные условия. Рекомендацией этой фирмы я и воспользовался, с помощью сотрудницы Марины, мы выбрали кредит в локо-банке, там было 18% годовых( в других банках было до 24%). Оформление кредита и страховки произошло очень быстро(страховой агент приехал сам). Остался очень доволен и работой и фирмы и выбранным автомобилем. Очень рекомендую руководству поощрить Дениса и Марина, за качественную работу с клиентами.

P.S.: через полгода, в июле 2016 года, решил продать авто, обратился к Денису, так как его телефон сохранился, узнал что фирма выросла, за эти полгода уже открылся еще один салон на автовокзале в Мегасе. Разместил там объявление о продаже, а сам продолжал передвигаться на своем авто. Пару раз приезжал на показы. И буквально на третий раз состоялась сделка. Хочу выразить благодарность за работу Дениса Давыдова. Советую всем, кто хочет быстро и безпроблемно продать или купить свое авто!

• Mitsubishi - в русской трансляции читается "МитсубиСи", т.к. нет в Японии звука "ш".

• Доброго дня, спасибо Вам за то что поправили, порылся в инете и вот что нашел:
    ООО "ММС Рус" – эксклюзивный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России - придерживается в своей коммуникации следующего варианта произношения бренда Mitsubishi – "Митсубищи". В оригинале, в японском языке, произношение звукового окончания бренда звучит как "ЩИ" - "МитсубиЩИ". Таким образом звучание гораздо ближе к "ШИ" и почти ничего общего с "СИ". С фонетической точки зрения наиболее близко к оригинальному ( японскому) звучанию бренда именно "МитсубиШИ".