• Красный проспект, 2/1 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 1100 м

Приобретала в данном заведении автомобиль Форд в июне, 2016 года. Авто дорогостоящее, при осмотре менеджер Денис уверял, что авто в хорошем техническом состоянии и не требует никаких вложений. Понадеявшись на то, что все таки организация приличная, а не мошенники, авто было куплено. Проблемы начали вылазить одна за другой практически сразу после приобретения. Такие "мелочи" как дешевые китайские диски, замена ступиц и ремонт редуктора в общем то описывать не буду. Основная проблема заключается в том, что под видом исправного авто компания продала мне очень битую машину (о чем сказано конечно не было). Причем кузов перед продажей привели в норму, а внутрненнее состояние нет. В итоге общая сумма вложений по оценкам официального дилера Форд составила порядка 400 тысяч. рублей. Неисправно рулевое управление, т.к. из-за серьезной аварии оказалась загнута рулевая колонка, т.е. по сути компания продала авто, на котором ездить опасно для жизни. Это уже ни в какие ворота. Я не то, что не буду рекомендовать данное заведение, буду всячески отговаривать желающих туда обратиться.

С уважением, руководитель отдела продаж Игорь Витальевич.

• Мы тоже обрашались в эту компанию мошенников за приобретением недешевого автомобиля только в филиал на левом берегу. Автомобиль получили тоэе требуюший ремонта раздатки плюс при перегоне получили лобовое все в сколах и разбитую противотуманку. Читайте отзыв мой отзыв о филиале этой компании на левом берегу, и настоятельно нерекомендую обрашатся в эту компанию за приобретением автомобиля.

• Наталья здравствуйте! Мы приняли во внимание вашу претензию, связались с вами и ждем обратной связи.

С уважением, руководитель отдела продаж Игорь Витальевич.

• Также столкнулся с этой чудо компанией. Приобретал короллу. Убеждали что все проблеммы данного авто устранены и машина не потребует вообще никаких вложений долгое время. Но прошла неделя и машина встала. На сто при разборе коробки передач сказали и показали мне,что там вообще ничего не делалось. В итоге мне все обошлось в очень кругленькую сумму,хотя ценник на машину был и так завышен,как говорили что это с учетом всех исправлений. Просто обманывают людей и никаких предпродажных проверок не делают. Просто вливают в уши людей что типа авто новый как с салона,лишь бы впарить, а дальше мучайтесь сами.