• Новосибирск, Красный проспект, 101 — -1 этаж
  • Заельцовская 440 м

Еще когда брал новую машину из салона, решил что следующую буду брать по Трейд-ИН, т.к. покупка влетела в приличную копеечку. Но очень уж хотелось иметь именно новую тачку. В итоге, покатался чуть больше пяти лет, большую часть из которых, возвращал кредит, притом немаленький. Но всё равно, пришло время менять машину на что-то более серьёзное. По этому поводу обратился сразу в АвтоАукцион. У меня там работает хороший знакомый, и я не по наслышке знал о том, что у них большой выбор автомобилей с пробегом и при этом есть возможность спокойно сдать свою старую по приличной цене. В итоге от момента продажи моей машины, до покупки новой, у меня ушло чуть более трёх недель. При этом я абсолютно не приложил никаких усилий для решения вопросов. Всё что от меня потребовалось, это пригнать старую машину и потом забрать новую. Все вопросы Геннадий (менеджер), решал со мной по телефону. И заметьте, если он обещал перезвонить, то он перезванивал, притом в строго оговоренное время. Такой точности я даже позавидовал. Моя новая машинка была мне пригнана из Ростова, я уже забирал из салона. Осмотрел на месте. Остался реально доволен. Всё что было заявлено продавцом, всё было на месте и в том состоянии, в каком было обещано. В общем, никакого кидалова!!! Вот это самое главное. Честно купили, честно продали. Молодцы, ребята!!!!

Добрый день, уважаемый Владислав!

Благодарим Вас за замечательный отзыв!

Для нас является приоритетом обеспечить услугу качественно и в срок. Лучший результат нашей работы - это доверие и благодарность клиента!

• Добрый день, уважаемый Владислав!

Благодарим Вас за замечательный отзыв!