АвтоАватар

Магазин контрактных автозапчастей
  • Кирова, 286 к1
  • Воскова 310 м

Не могу рекомендовать данную компанию. По объявлению на Japancar искал фару, у этих было 2 объявления с нужной. на одном фото была хорошая фара, на втором стрёмненькая. Я звонил, узнавал и называл номер объявления, оговаривал, что мне нужна фара на фото которая выглядит лучше, мне ответили, что всё в порядке, можно приезжать. Приехал: полуразрушенный кирпичный сарай-барак-гараж сверху покрытый частями авто, лежащими под открытым небом (мосты, части кузова, прочее железо). Мне выносят фару - и это не та, что на фото. На мой вопрос где та фара, фото которой в объявлении продавец сказал, что у второй сломано крепление. Я стал рассматривать то что дают, т.к. уже приехал, говорю - нет, спасибо, мне такое не надо. Мужик прям психанул, говорит типа вот вам делать нечего, ездите ищите че подешевле, она типа просто грязная, и быстрым шагом ушел в коморку. Тут я не понял - сделка сорвалась? Мужчина обиделся или как.. пошел за ним, он натирает очистителем фару и говорит, вот смотри, эти трещинки это на защитном лаке, они отполируются, думаю ну ладно, мужик переживает за своё дело, думаю ладно, возьму. В итоге сколько фару не полировал, сколько ее не шоркал наждачкой паутинка из мелких трещин никуда не делась.
Итог: мужик обманывает, "контрактные" запчасти похоже с помойки

почему ваши глаза не лопнули при виде её? Цыганский табор загипнотизировал?
Ой - всё!
Покупка товара , бывшего в употреблении - лотерея. Субъективной оценки качества состояния б/у запчасти - нет. Не нравится - не покупай. Считаешь покупку неправильной - верни.

• Здравствуйте Павел!
    Если вас сразу испугал "полуразрушенный кирпичный сарай-барак-гараж" - правило одно: БЕГИ!
    Разделяю ваш шок вызванный покупкой Б/у запчастей на автомобили старше 10 лет. Это всегда - компромисс и лотерея.
    Кстати 80 % продавцов подобного ассортимента ютятся в "полуразрушенных кирпичных сараях-бараках-гаражах" . Таков суровы оскал капитализма, когда аренда сарая в Новосибирске дороже приличного жилья.
    Ближе к делу.
    Если вас не устраивает качество - верните приобретённое в указанный на товарном чеке срок.
    Если срок вышел - можете обратиться - мы обсудим создавшуюся ситуацию.
    В написанном вами тексте много эмоций, но мало конструктива. Если вам нужно решить проблему - её нужно решать, а не вздыхать о несбыточном.
    Мы открыты для диалога.

• Факты:
    обман №1. в объявлении было фото, я звонил и называл и номер запчасти и номер объявления и описывал товар - ВЫ мне ответили, что всё в порядке, приезжай забирай. Это оказалось ЛОЖЬЮ, мне был предложен другой товар, в более худшем состоянии, а тот товар, о котором я звонил и спрашивал оказался со сломанными креплениями.
    обман №2. я указал на трещины на пластике фары, ВЫ мне стали доказывать с пеной у рта, что это трещины на верхнем слое и что это всё ототрётся, отполируется и начали судорожно тереть поверхность тряпкой с Profoam. Было видно, что трещины как были, так и остались. Я полировал до умопомрачения и мелкой наждачкой и финишной полировочной пастой. трещины повергают в шок друзей/сервисменов/других водителей. все спрашивают где я купил такую ушатанную фару.
    за 700 рублей я купил опыт не верить таким людям как вы и на сдачу получил фару, видавшую наверное рождение первого прямоходящего человека. ваше поведение при личной беседе (тут то вы такой весь вежливый и даже общаетесь на "ВЫ") не располагает к повторной встрече и попыткам ВАМ что то доказать. а то помоему можно получить кулаком в лицо.
    что я хотел сказать - вы лжец и вертеться вам некуда.

• Вы- лжец. И вам вертеться некуда. Это- 100% ложь : "трещины повергают в шок друзей/сервисменов/других водителей. все спрашивают где я купил такую ушатанную фару."
    почему ваши глаза не лопнули при виде её? Цыганский табор загипнотизировал?
    Ой - всё!

• иди на хер