АвтоАзарт

Компания по продаже и установке автосигнализаций, автозвука и тонировки
  • Станционная, 8
  • ТЭЦ-2 50 м

Здравствуйте, хочу добавить ложку дегтя в бочку благодарностей.
По интернету по акции заказала видеорегистратор, заказ пришел в магазин Автоазарт, приехала получать, продавец отговорил забирать данную модель и уговорил купить в 2 раза дороже. Купила, на следующий день поставила и сразу начались проблемы, то включится, то нет... подождала месяц...проблема осталась проблемой...решила сдать в магазин, мне пошли на встречу и предложили обменять на такой же, достали с витрины, а мой, сломанный и б/у, поставили на витрину. Включили в сеть, работает и отдали мне, я на радостях обмена даже не посмотрела его и уехала. Доехала до дома и решила установить, все прикрепила и включаю, картинка появляется и пропадает, и так постоянно, снимаю и вижу, что видеорегистратор- то Б/У, царапины и разъем внутри замят. На следующий день приезжаю в магазин, а мне говорят что сама замяла...Да, я девушка и может не так хорошо разбираюсь, но Вы, уважаемые продавцы, если и продаете товар Б/У, то делайте это не так открыто и нагло.... из данного случая делаю вывод, что в этом магазине легко можно купить б/у товар. На этом всё, спасибо за внимание.

Добрый день, подскажите номер чека или когда покупали и название товара.