АвтоАзарт

Компания по продаже и установке автосигнализаций, автозвука и тонировки
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Брал две пары динамиков, радует, что есть выбор в моем не самом удачном размере 10см, плюс тут же добрал всякой мелочи для подключения. До этого тут же ребята помогли на другое авто подобрать компонентную акустику MOREL, спустя пол года могу сказать огромное спасибо, не пожалел в выборе.

Здравствуйте, …!

Спасибо за прекрасные слова. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом наших специалистов.

Ждём Вас снова!

Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Подскажите точную дату обращения в наш филиал? Для просмотра истории Вашего обращения

Пост благодарности и уважения!

Благодарю Наталью за подбор и помощь в выборе акустики, хороший вкус и профессиональный подход - все на уровне!!!!

Всегда все в наличии, грамотные консультанты ответят на любой вопрос, спасибо!!!!!

Благодарим Вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв.Мы рады что у Вас остались положительные впечатления от посещения ....Будем и дальше стараться радовать Вас

По ехал в магазин с целью купить колонки в машину. И я это сделал! Огромное спасибо парню который смог подробно проконсультировать по колонкам, определиться с выбором и сделать покупку!

Имя парня к сожалению забыл. Но может он вспомнит!) Покупал 12.06.2020 в 18:00 колонки АМР 13 размера!) Двухполосные)))

Советую данный магазин!)

Приобретал для своего авто сигнализацию, ребята молодцы! Все объяснили, показали и направили в установочный центр на фрунзе. Установили, дали гарантию на установку и саму сигналку! Я более чем доволен! Продолжайте в том же духе!

Благодарим Вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв.Мы рады за то что у Вас остались положительные впечатления от посещения ....Будем и дальше стараться радовать Вас