АвтоАзарт

Компания по продаже и установке автосигнализаций, автозвука и тонировки
  • Дзержинского проспект, 7 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Королёва 130 м

В процессе поиска автомагнитолы ,наткнулся на этот магазин. Ассортимент вроде как неплохой ,однако ко то, что есть на их сайте и то что оказалось выставлено на продажу не соответсвует действительности . Ни нужной мне модели , ни близких по цене аналогов в продаже не оказалось....Я откровенно говоря от такого был в шоке , как можно в кризис ,где каждый покупатель на вес золота , не иметь вообще ни одной модели 2 DIN в ценовой категории 6-9 тысяч. Робкая девочка продавец попыталась предложить откровенное китайское дерьмо о котором полно отзывов в инете , либо значительно дороже бюджета....Если честно я разочаровался данным магазином , не должен покупатель в 21 веке выходить из спецмагазина без покупки , из-за того что в магазине нет просто ассортимента. Буду заказывать в итоге в Москве там почему то есть всё и всегда.

• Здравствуйте, спасибо за отзыв, нам очень жаль что Вы попали в такой момент когда не было в наличии ничего подходящего для Вас. Можете сделать заказ в нашем интернет магазине и необходимая магнитола придет в нужный магазин или курьером прямо к Вам домой.