АвтоАзарт

Компания по продаже и установке автосигнализаций, автозвука и тонировки
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Спасибо за профессиональную помощь в подборе товара и вежливое обслуживание. Качественные товары, на месте можно установить на машину покупку.

Хороший магазин, качественный товар и приятные цены, если надо что то купить из музыки беру только тут.

Добрый день, …!

Спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв и за то, что помогаете нам стать лучше. Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию.

Будем рады видеть Вас снова!

Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что у нас есть такие потрясающие клиенты, как Вы, – это отличный стимул для нашего дальнейшего совершенствования и профессионального роста.

Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать Вас высоким уровнем сервиса.

Ещё раз спасибо Вам за отзыв, всегда ждём Вас снова!

Полтора года назад устанавливал в авто азарт сигнализацию Pandora. 14 ноября обратился с проблемой неработающего брелка. Приехал без записи. Брелок поменяли по гарантии, настроили смартфон, ответили на вопросы. Остался доволен. Спасибо

Добрый день!

Благодарим за отзыв.

Всегда рады Вас видеть в сети наших магазинов.

С уважением, AutoAzart.

Алексей Горожанин написал 2 отзыва об этом месте

Не так давно обслуживался, хотел собрать себе музыку, приехал в магазин, быстро обслужили, после поехал в установочный центр, установили все быстро и качественно, в целом доволен работой ребят, всем рекомендую!!!!

Добрый день!

Благодарим за отзыв.

Всегда рады Вас видеть в сети наших магазинов.

С уважением, AutoAzart.