AVTOBABY

Центр продаж, ремонта и проката детских автокресел и колясок
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Вы выбрали отличный вариант! Одно из лучших кресел. Спасибо, что нашли минутку оценить нас и поставили высокий балл. Что касается чехлов - если имеются ввиду летние накидки из хлопковой махры - они есть в наличии на данную модель.

inna-isupova написала 2 отзыва об этом месте

Замечательный магазин, с самыми профессиональными сотрудниками! Безопасность ребёнка самое главное в жизни, а Вам доверяешь как ни кому! Спасибо за установку автокресла, хоть и покупалось не у Вас, не отказали и установили! С огромной благодарностью к Вам!

Анастасия. Это наша работа :) спасибо что цените...

Уже дважды пользовалась услугой проката автокресла! Всё понравилось! Есть доставка домой и обратно! Приятное общение, на месте всё показывают и рассказывают! Жаль, что не знала ранее об этом магазине, возможно прогулочную коляску купила бы здесь! Всем рекомендую!👍

Здравствуйте! Спасибо что оценили нашу услугу! В нашем прокатном парке качественные европейские кресла/коляски, которые проходят регулярную химчистку... и многое многое другое. Мы стараемся для Вас :)

Неоднократно обращались в этот магазин (покупка, прокат). Ассортимент огромный! На любой бюджет. Работа продавцов на 5+ !! Всем рекомендую! Недавно получили приятный бонус от магазина, муфта на санки :) Большое спасибо за ваш труд!

Спасибо за высокую оценку и благожелательный комментарий! Будем рады Вашим новым визитам, Вашим друзьям и знакомым!

Всем советую ! Нисколько не пожалели. Что выбрали этот магазин. Специалист - посоветует. Расскажет. Покажет. Если еще сомневаетесь- не сомневайтесь!

Спасибо за однозначную высокую оценку! Приятно, что квалификацию наших сотрудников оценивают так высоко...