Avtobaby.com

Магазин автокресел и детских товаров
  • Гурьевская, 37а — 1 этаж
  • Речной вокзал 950 м

Хочу сказать спасибо магазину за профессиональную консультацию и неоценимую помощь в выборе автокресла. Пожалуй, это единственный магазин в нашем регионе, где консультант действительно знает свое дело - не только в плане ценообразования, но и в плане технических характеристик, результатов краш-тестов и сравнительного анализа различных моделей автокресел (думаю, что и не только их).
Особо радует наличие сайта с актуальной информацией - весьма грамотно и удобно оформленного, в котором имеется исчерпывающая информация о товарах включая сертификаты и результаты краш-тестов по каждой позиции, а также действующая группа ВКонтакте.
Спасибо огромное за ваш профессионализм, буду рекомендовать магазин всем знакомым. И сама теперь только к вам. Удачи вам и процветания!!