• Хоззона, ст6
  • Поселковый совет 700 м

Хочу подтвердить отзыв от 22.06.2015. Гнусные и бесстыжие халтурщики. Заехал вечером помыть машину, сразу же после этого загнал в гараж. Глянул на капот – а на нем с десяток свежих царапин. Утром машина была в гараже, лак на капоте был как зеркало. Весь день машина стояла на парковке института за шлагбаумом, там ее поцарапать тоже никто не мог. Вывод один – ленивый мойщик не прополоскал тряпку от песка.
Эти поганцы потом меня хором начали убеждать, что от протирки таких царапин не бывает, это, мол, птицы. Ага, птицы расселись на капоте и давай точить когти, оставляя царапины длиной 20 см. Других забот у них нет, конечно. Не птицы, а гарпии какие-то к нам в деревню залетели. Синицы размером с птеродактиля.
Кстати, после их мойки еще и парктроник непрерывно теперь пищит при заднем ходе, даже когда позади чистое поле на сколько глаз хватает.
Спорить с этой публикой бесполезно, хотя девушка-администратор сидела красная, как помидор, не возразив ни слова, когда я высказал, что думаю про них.
Присоединяюсь к совету клиента от 22.06.2015: не ходите на эту мойку! Не поощряйте рублем бессовестных халтурщиков!