• Хоззона, ст6
  • Поселковый совет 700 м

Решил помыть машину, заехал на эту автомойку. Не буду писать про персонал, т.к. это очень субъективная оценка. Лучше расскажу как помыли машину. Выбрал мойку с химией и протирку. Цена вопроса - 300р.

Кузов вымыли и протерли. Чисто, разводов нет. Меня вполне устроила такая мойка кузова.

Выехал с мойки и поехал. Из-за туч вышло солнце и я понял...

Выехал с мойки и поехал. Из-за туч вышло солнце и я понял старую фразу: "Дяденька, дайте денег или я протру вам стекла этой грязной тряпкой!". А я за такую "протирку" еще и заплатил!!!!

Лобовое стекло местами вообще не протерли! Куда чуть дальше тянуться нужно было - оставили как есть. Мол итак сойдет!

Боковые стекла все-таки протерли. Но тряпку или не стали полоскать после грязи или ее невозможно отмыть... Все стекла в грязных каплях! Они до мойки чище были!

Кстати, машину протирают обычной хб тряпкой. Впервые такое увидел.

Если заехать просто сбить грязь - то 300р слишком дорого. В нормальном месте всю машину за эти деньги мою.

Заехать "хорошо" помыть машину - не могут или не хотят.

Итоговая оценка - 2 Спасибо хоть не поцарапали машину!

Рекомендовать это заведение никому точно не буду!