АвтоБэст

Автомастерская
  • Военная, 4/1
  • ТРЦ Аура 250 м

плохо работают. Сделали диагностику,заправили кондиционер в королле. Кондиционер заработал, заплатил 1100 руб. На следующий день газ вышел, кондиционер еле холодит.Приехал, подкачали газ, стали искать, нашли что испаритель прохудился. Давай еще денег,будем испаритель менять.А как же ваша диагностика перед заправкой? Ну, у вас машинка старенькая, а давление большое... Нет ребята ,второй раз жуликам платить не будем. В общем эта мастерская - развод на бабки.

• Здравствуйте,приехав на 25-летней машине,в которой в течение последних лет не пользовались системой кондиционера вы попросили его заправить.Мы произвели: 1- Визуальную диагностику системы
    2 - Вакуумирование системы кондиционера
    3 - Проверили систему на давление на предмет утечек.
    4 - Проверили работоспособность компрессора кондиционера,ТРВ,датчиков.
    После данной процедуры сообщили вам что система рабочая и ее можно заправлять и предупредили вас что машина далеко не свежая и никто не когда не производил обслуживание системы кондиционера(в системе много резиновых уплотнителей и т.д,которые от времени приходят в негодное состояние).Чтобы все это предусмотреть нужно было полностью разобрать систему и каждый элемент проверить.А это довольно трудоемкая работа,занимающая много времени,соответственно и стоимость былаб в разы больше.
    Приехав на следующий день,мы нашли вашу неисправность и предложили варианты устранения с последующей заправкой по гарантии.На что вы ответили что вам кондиционер ненужен,раз в него нужны дополнительные вложения.Ну а бесплатно покупать вам запчасти и ремонтировать ваш автомобиль мы естественно не будем!Сделайте сами или где-то,заправка по гарантии.
    С уважением АвтоБэст.