Автобэст-Спецтехника

Торгово-сервисная компания
  • Северный проезд, 4а к2
  • Торговый Город Левобережный 950 м

1) Мне понадобилось купить мотоцикл, японский, с аукциона. Здесь вроде промелькнул хороший.

2) После внесения предоплаты пришлось ждать почти месяц, но это нормально, так и предполагалось.

3) С опозданием в неделю привезли. С виду никаких косяков не было, всё замечательно.

4) Во время "презентации" обслуживающий персонал вешал лапшу на уши, мол...

4) Во время "презентации" обслуживающий персонал вешал лапшу на уши, мол "свечи все новые", "масло заменено", "фильтры только что поставили".

5) Пригоняю в гараж, подвешиваю, смотрю: Свечи только две заменили, а их четыре, масло чёрное с водой в двигателе, антифриз как каша - старый, фильтр на воздух, с толстым слоем пыли, а масляный вообще мятый.

Рама явно стояла в воде, внутри следы ржавчины, пришлось заливать в полости антикор.

6) В целом, мотоцикл просто требовал обслуживания. Но мне это обслуживание обещали "Автобэст".

7) Шлем подарили, пришлось продать и купить свечи.

P:S: Такое ощущение, что мотоцикл из районов, где бушевала стихия в 2011 году. Где бахнула Фукусима-1, как выразился один из отзывщиков здесь. Как тогда оправдать воду в картере двигателя? Утопленников продавали.