Автобэст-Спецтехника

Торгово-сервисная компания
  • Северный проезд, 4а к2
  • Торговый Город Левобережный 950 м

1) Мне понадобилось купить мотоцикл, японский, с аукциона. Здесь вроде промелькнул хороший.
2) После внесения предоплаты пришлось ждать почти месяц, но это нормально, так и предполагалось.
3) С опозданием в неделю привезли. С виду никаких косяков не было, всё замечательно.
4) Во время "презентации" обслуживающий персонал вешал лапшу на уши, мол "свечи все новые", "масло заменено", "фильтры только что поставили".
5) Пригоняю в гараж, подвешиваю, смотрю: Свечи только две заменили, а их четыре, масло чёрное с водой в двигателе, антифриз как каша - старый, фильтр на воздух, с толстым слоем пыли, а масляный вообще мятый.
Рама явно стояла в воде, внутри следы ржавчины, пришлось заливать в полости антикор.
6) В целом, мотоцикл просто требовал обслуживания. Но мне это обслуживание обещали "Автобэст".
7) Шлем подарили, пришлось продать и купить свечи.
P:S: Такое ощущение, что мотоцикл из районов, где бушевала стихия в 2011 году. Где бахнула Фукусима-1, как выразился один из отзывщиков здесь. Как тогда оправдать воду в картере двигателя? Утопленников продавали.