Автобэст-Запчасти, ООО

Искал з/п через сайт, цена 1500. Позвонил, уточнил наличие и цену. При расчете на складе цена 4000, развернулся и ушел. Желание общаться с этой компанией пропало.

PS. Цену на сайте быстренько поменяли.

• Здравствуйте! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства! Не могли бы вы уточнить, на каком сайте искали запчасть, и по какому номеру уточняли наличие?

• З/п нашел на дром.ру (кстати там цена до сих пор 1500)

перешел на ваш сайт цена 1500. Уточнял по внутреннему коду, уточнили, сказали есть в наличии цена 1500, пока доехал цена 4000

• Цены на сторонних сайтах могут отличаться от фактических (обновления таких сайтов происходит 1 раз в неделю или даже в месяц), поэтому мы рекомендуем смотреть цены и наличие только на нашем сайте, самая актуальная информация представлена на нём. При рассмотрении данной ситуации выяснилось, что с утра действительно была переоценка товара. Цены на данные генераторы были выставлены не правильно. Вина в произошедшем полностью лежит на нас, поэтому для решения данной ситуации предлагаем 2 варианта:

1. Если для вас еще актуально, генератор отдадим вам по той цене, которую вы видели на дроме.

2. Если генератор уже вами приобретен, готовы предоставить скидку на любую другую покупку.

Для нас важен каждый клиент! Очень надеемся на то, что данный инцидент не повлияет на дальнейшее сотрудничество!