Автобэст-Запчасти, ООО

На днях мне сообщили из сервиса, что полетел привод и нужно найти новый, чтобы продолжить ремонт. На дроме нашел подходящий в автобэст. Поскольку рабочий день был в самом разгаре ехать за ней было некогда. Договорились об оплате на карту сбербанка. После того как я перевел деньги, люди из сервиса просто пришли и забрали заранее обговоренную деталь и чек о покупке. Весь этот процесс не вызвал никаких проблем, но на этом дело не кончилось! На месте мастер снял размеры и оказалось, что она не подходит. Я обратился в магазин с просьбой вернуть ее назад и продавец без колебаний согласился. Благодарю вас, за такой - добрый и человеческий подход к клиенту!

Что касается цен - то по моим впечатлениям, цена средняя по рынку, а качество товара на достойном уровне. Желаю вам подрасти в плане ассортимента и по возможности обязательно обзавестись курьером для доставки запчастей. Так будет еще намного удобней! Ну а я впредь, буду начинать поиск запчастей с вашего магазина.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, постараемся и в будущем Вас не разочаровать! Доставка в данный момент находится на этапе разработки и мы постараемся запустить её как можно скорее! Ждем за покупками.